Новости

Подписаться на RSS

Информируем вас о том, что с 31.07. по 11.08.2023г. с 09:00 до 17:00 специалистами Управления Роспотребнадзора по Самарской области и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области" проводятся телефонные "горячие линии" по вопросам касающимся нормативных требований к качеству и безопасности плодоовощной продукции, рекомендациям по ее выбору, условиям хранения и срокам годности, действующих нормативно-гигиенических требований к этой группе товаров.


Интересующие вопросы можно задать:


1. по тел. 8 (8464) 98 61 21 (ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в г. Сызрани";


2. по тел. 8 (8464) 98 61 22 (Управление Роспотребнадзора по Самарской области в г. Сызрани)


 Кроме того в круглосуточном режиме по тел. 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) работает единый консультационный центр Роспотребнадзора

Наркотические средства — вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.1998 № 681, изменяют психическое и физическое состояние человека, способны вызвать зависимость.


Наркомания — это физическая и психическая зависимость от употребляемого наркотика.

Экстренную медицинскую помощь в России оказывают БЕСПЛАТНО!

 

Экстренная медицинская помощь – это помощь, которая оказывается при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, представляющих угрозу жизни пациента.

В ПОМОЩЬ ИНОСТРАННОМУ МИГРАНТУ


ОФОРМЛЕНИЕ ПОЛИСА ОМС и ДМС


Иностранные граждане обязательно должны иметь страховой медицинский полис!


Медицинский полис может быть двух видов:


ОМС (обязательного медицинского страхования);

ДМС (добровольного медицинского страхования).