Новости

Подписаться на RSS

По инициативе Дмитрия Азарова в Самарской области дан старт сбору подписей за присвоение Сызрани звания «Город трудовой доблести».

Цель конкурса - выявление и тиражирование лучших практик в сфере национальных отношений, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации.

В конкурсе могут принимать участие граждане РФ и организации.

Прием заявок до 1 октября 2021 года. Подведение итогов до 14 ноября 2021 года

Положение о конкурсе, форма заявки, а также прием заявок на сайте: http://ресурсныйцентр-анр.рф/russian-federation/news/vserossiyskiy-konkurs-luchshih-praktik-v-sfere-nacionalnyh-otnosheniy

 12 и 15 июля Ассоциацией "Совет муниципальных образований Самарской области" совместно с департаментом внутренней политики Самарской области в режиме ВКС проведены обучающие семинары по  отдельным вопросам реализации государственной программы Самарской области "Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области" на 2017 – 2025 годы.

Мозг - это сложный орган, который управляет жизнедеятельностью всего нашего организма, но он также подвержен опасным заболеваниям. Одно из таких заболеваний - инсульт.