Новости

Подписаться на RSS

На ноябрьский конкурсный отбор Государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы от г. о. Сызрань были поданы заявки 3 общественных проектов


Оплачивайте налоги вовремя!

Межрайонная ИФНС России №3 по Самарской области информирует о начале рассылки налоговых уведомлений и напоминает, что срок уплаты имущественных налогов (земельного налога, налога на имущество физических лиц, транспортного налога) и налога на доходы физических лиц в 2021 году установлен не позднее 1 декабря.

Оплата имущественных налогов в срок до 01.12.2021 г. позволит гражданам избежать таких негативных последствий процесса принудительного взыскания, как арест имущества, взыскание в судебном порядке с удержанием долга и судебных издержек из заработной платы, ограничение на выезд за пределы Российской Федерации. Если налоговое уведомление не получено или в нем имеется некорректная информация, необходимо обратиться непосредственно в налоговый орган по месту жительства или по месту нахождения объектов.


Адрес Инспекции: г. Сызрань, ул. Кирова, д. 40, каб. 201, окно 6,7

График приема: понедельник, среда с 09-00 до 18-00, вторник, четверг с 09-00 до 20-00, пятница с 09-00 до 16-45.


С информацией о налоговых ставках и льготах Вы можете самостоятельно ознакомиться с помощью электронного сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на официальном сайте www.nalog.gov.ru (по ссылке https://www.nalog.gov.ru/rn77/service/tax/).

Любую информацию можно также уточнить по телефонному номеру Единого контакт-центра 8-800-222-22-22, телефонам инспекции: 92-01-92, 92-01-91.

Вовремя оплаченные налоги – экономия денег и времени налогоплательщика! Не платите лишнего!

По всем вопросам, связанным с использованием газа в быту, необходимо обращаться только к специалистам по эксплуатации газового хозяйства, имеющим лицензию и разрешение на выполнение работ повышенной опасно