Жители дома № 33 по ул. Локомобильной «за» устройство парковки около дома!

23 января в Детской школе искусств №3 состоялось собрание граждан по участию в Государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» и обсуждению инициативы по вопросу устройства парковочных мест и установки ограждения.

Жителей дома давно беспокоит проблема парковки своих автомобилей и, при поддержке специалистов Ресурсного центра Администрации, они провели собрание граждан, на котором обсудили актуальные для себя вопросы. В собрании также приняли участие депутат по округу №18 Сергей Володченков и заместитель директора МКУ «СГХ» Дмитрий Копылов.

Инициатива устройства парковочных мест и установки ограждения вдоль пешеходного тротуара была единогласна поддержана участниками собрания. Жители заявили, что готовы софинансировать проект «Наша парковка» - устройство парковочных мест и установка ограждения по ул. Локомобильной, д.33», а также поддержать его реализацию трудовым участием в субботниках.

Теперь инициативной группе проекта предстоит большая работа по подготовке заявки общественного проекта и приложений к нему. А помогут им в этом специалисты Ресурсного центра Администрации!
В случае поддержки проекта конкурсной комиссией, у жителей дома уже в этом году появятся новые парковочные места, а у пешеходов безопасные условия для прогулок.